http://cdn-img1.imagechef.com/w/140714/pur7552eb8d25f05487.gif

sábado, 7 de abril de 2012

Resultados dos Jogos do Sábado da Segunda Divisão


CAMPEONATO DE FUTEBOL AMADOR DA CIDADE DE BAURU

RESULTADOS DAS PARTIDAS

SEGUNDA DIVISÃO/PRIMEIRA FASE/SEXTA RODADA

Sábado, 07 de Abril de 2012(Tarde):

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha (Padilhão).
13h10 EC Porto  0  x  3  SC Corinthians de Bauru
15h10 Vila Nova FC 0  x  3  AE 100% Gasparini

Estádio Distrital Nelson Reginato do Canto – Redentor.
13h10  CA Boca Jrs. Bauru  1 x  2  SC Pousadense
15h10  Unidos Ferradura FC 2  x 1 EC Remo

Estádio Distrital Toninho Guerreiro – Núcleo Mary Dota.
13h10  Fluminense FC 0 x 8 Diamante Negro SC
15h10  Operário FC 2  x  1  EC São Geraldo

Estádio Distrital Edson Pereira Leite – Vila Santista.
13h10  Juventus/Gilar FC  3  x  3 Santos FC de Bauru
15h10 Unidos Jd. Solange FC 2 x 1Tibiriçá EC

Domingo, 08 de Abril de 2012(Tarde):
Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) – Jardim Guadalajara.
13h10   Expressinho FC x  Santa Edwirges FC
15h10   AE Ouro Verde  x Lagoa do Sapo FC

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha (Padilhão).
13h10  Fênix FC  x  Unidos do Ouro Verde FC
15h10  AC Jaraguá x  Jardim Godoy FC

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Bela Vista.
13h10 Paulista FC Bauru  x  Eldorado FC
15h10 AE Cândido Madeira x CF Barcelona


Próxima Rodada: Sábado, 14 e Domingo, 15 de Abril de 2012.
SC Pousadense               x      Fluminense FC
Tibiriçá EC                      x      Vila Nova FC
Eldorado FC                    x      AE Cândido Madeira
SC Corinthians Bauru     x      Paulista FC de Bauru
Jardim Godoy FC            x      Unidos do Jardim Solange FC
Lagoa do Sapo FC           x      Unidos do Ferradura FC
Santos FC de Bauru        x      AC Jaraguá
CF Barcelona                   x      CA Boca Juniors Bauruense
Santa Edwirges FC          x      Juventus/Gilar FC
EC Remo                         x      Fênix FC
Diamante Negro SC        x      Expressinho FC
EC São Geraldo               x      AE Ouro Verde
AE 100% Gasparini        x      EC Porto
Unidos Ouro Verde FC    x      Operário FC

Principais Artilheiros:
Hugo = Diamante Negro SC....................07 Gols
Marcelo Luiz = Jardim Godoy FC.............06 Gols
Animal = AE 100% Gasparini...................06 Gols
Tonho = Tibiriçá EC................................05 Gols
Rafael = Expressinho FC.........................05 Gols
Felipe Santos = Jardim Godoy FC...........05 Gols
Richard = Diamante Negro SC................05 Gols
Davidson = AE Ouro Verde.....................05 Gols
Ricardo Furquim = SC Corinthians Bauru..05 Gols
Victor = Santos FC de Bauru...................04 Gols
Thiago Chrispim = AE 100% Gasparini...04 Gols
Wilson = Unidos do Jardim Solange FC.....04 Gols
Rafael Moraes = Vila Nova FC................04 Gols
Belchior = Jardim Godoy FC....................03 Gols
Gustavo = AE Cândido Madeira...............03 Gols
Daymon = Vila Nova FC..........................03 Gols
Jéferson = Santos FC de Bauru...............03 Gols
Rafael Alves = Fluminense FC.................03 Gols
Wellington = Tibiriça EC.........................03 Gols
Carlinhos = AE Ouro Verde.....................03 Gols
Leandro = Operário FC...........................03 Gols

Nenhum comentário:

Postar um comentário